Home / Uncategorized / Jadwal Semi Final Kejuaraan Asia 2017

Jadwal Semi Final Kejuaraan Asia 2017

Jadwal Semi Final Kejuaraan Asia 2017 – Praveen/Debby maju ke babak perempat final sesudah menaklukkan Choi Sol-gyu/Chae Yoo-jung (Korea Selatan), 21-12, 21-13, pada babak ke-2 yang berjalan di Wuhan Sports Center Gymnasium, Wuhan, China, Kamis (27/4/2017).

Terkecuali Indonesia, India juga hanya miliki satu wakil pada babak perempat final. Hanya satu wakil India yang bertahan adalah pebulu tangkis tunggal putri, Pusarla Venkata Sindhu.

Disamping itu, China menguasai slot perempat final dengan 16 wakil. Dibawah China ada Korea Selatan dengan lima wakil, lantas Jepang, Thailand, serta Taiwan dengan semasing empat wakil.

Mengenai Malaysia melepaskan tiga wakil ke babak perempat final, sesaat Hong Kong miliki dua wakil yaitu Ng Ka Long Angus (tunggal putra) serta Lee Chun Hei Reginald/Chau Hoi Wah (ganda kombinasi).

Kompetisi babak perempat final Kejuaraan Asia ini dapat ditayangkan dengan cara langusung oleh di Kompas TV.

Tersebut jadwal kompetisi babak perempat final Kejuaraan Asia 2017 yang bakal diawali pada jam 16. 00 saat setempat atau 15. 00 WIB.

Lapangan 1

MD : Takeshi Kamura/Keigo Sonoda (4/JPN) vs Fu Haifeng/Zhang Nan (5/CHN)

MS : Lin Serta (4/CHN) vs Chou Tien Chen (7/TPE)

WS : Ratchanok Intanon (6/THA) vs Akane Yamaguchi (2/JPN)

WD : Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (1/JPN) vs Vivian Hoo/Khe Wei Woon (MAS)

XD : Wang Yilyu/Huang Dongping (CHN) vs Praveen Jordan/Debby Susanto (5/INA)

Lapangan 2

MD : Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (JPN) vs Huang Kaixian/Wang Yilyu (CHN)

XD : Tan Semakin Meng/Lai Pei Jing (6/MAS) vs Lu Kai/Huang Yaqiong (3/CHN)

WS : Tai Tzu Ying (1/TPE) vs Chen Yufei (CHN)

MS : Lee Chong Wei (1/MAS) vs Hsu Jen Hao (TPE)

XD : Zhang Nan/Li Yinhui (7/CHN) vs Lee Chun Hei Reginald/Chau Hoi Wah (HKG)

Lapangan 3

WD : Huang Dongping/Li Yinhui (CHN) vs Jung Kyung-eun/Shin Seung-chan (2/KOR)

WS : Nitchaon Jindapol (THA) vs Lee Jang-mi (KOR)

MS : Shi Yuqi (6/CHN) vs Son Wan-ho (3/KOR)

MD : Chen Hung Ling/Wang Chi Lin (TPE) vs Li Junhui/Liu Yuchen (6/CHN)

WD : Kim Hye-rin/Yoo Hae-won (KOR) vs Chen Qingchen/Jia Yifan (4/CHN)

Lapangan 4

XD : Zheng Siwei/Chen Qingchen (1/CHN) vs Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (8/THA)

WD : Chang Ye-na/Lee So-hee (3/KOR) vs Luo Ying/Luo Yu (5/CHN)

MS : Ng Ka Long Angus (8/HKG) vs Chen Long (2/CHN)

WS : He Bingjiao (8/CHN) vs Pusarla V Sindhu (4/IND)

MD : Kittinupong Kedren/Dechapol Puavaranukroh (THA) vs Chai Biao/Hong Wei (3/CHN)

About admin